Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Староминская-Тимаш. 29.05.2021 15:20 -
Албаши 29.05.2021 15:36 1 мин 29.05.2021 15:37 17 мин
Деревянковка 29.05.2021 15:51 1 мин 29.05.2021 15:52 32 мин
Каневская 29.05.2021 15:59 1 мин 29.05.2021 16:00 40 мин
Придорожная 29.05.2021 16:08 1 мин 29.05.2021 16:09 49 мин
Чепигинский 29.05.2021 16:14 1 мин 29.05.2021 16:15 55 мин
Переяславская 29.05.2021 16:21 1 мин 29.05.2021 16:22 1 ч 2 м
Брюховецкая 29.05.2021 16:29 1 мин 29.05.2021 16:30 1 ч 10 м
Электродепо 29.05.2021 16:45 1 мин 29.05.2021 16:46 1 ч 26 м
Тимашевская-1 29.05.2021 16:52 23 мин 29.05.2021 17:15 1 ч 55 м
Электродепо 29.05.2021 17:19 1 мин 29.05.2021 17:20 2 ч 0 м
Сахарный завод 29.05.2021 17:24 1 мин 29.05.2021 17:25 2 ч 5 м
63 км 29.05.2021 17:32 1 мин 29.05.2021 17:33 2 ч 13 м
Кубанец 29.05.2021 17:37 1 мин 29.05.2021 17:38 2 ч 18 м
Ведмидивка 29.05.2021 17:47 1 мин 29.05.2021 17:48 2 ч 28 м
48 км 29.05.2021 17:49 1 мин 29.05.2021 17:50 2 ч 30 м
Мышастовка 29.05.2021 18:01 1 мин 29.05.2021 18:02 2 ч 42 м
Титаровка 29.05.2021 18:11 1 мин 29.05.2021 18:12 2 ч 52 м
Берёзовый (Витаминкомбинат) 29.05.2021 18:24 1 мин 29.05.2021 18:25 3 ч 5 м
Сады 29.05.2021 18:28 1 мин 29.05.2021 18:29 3 ч 9 м
ЗИП 29.05.2021 18:34 1 мин 29.05.2021 18:35 3 ч 15 м
Краснодар-2 29.05.2021 18:41 1 мин 29.05.2021 18:42 3 ч 22 м
Фабрика кожизделий 29.05.2021 18:44 1 мин 29.05.2021 18:45 3 ч 25 м
Табаккомбинат 29.05.2021 18:48 1 мин 29.05.2021 18:49 3 ч 29 м
МЖК 29.05.2021 18:50 1 мин 29.05.2021 18:51 3 ч 31 м
Краснодар-1 29.05.2021 18:57 3 ч 37 м

График движения электрички 6709 Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!