Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6709 Оренбург - Бузулук расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Бузулук на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 18.08.2022 17:35 -
Львовская 18.08.2022 17:40 1 мин 18.08.2022 17:41 6 мин
Берды 18.08.2022 17:45 1 мин 18.08.2022 17:46 11 мин
1506 км 18.08.2022 17:51 1 мин 18.08.2022 17:52 17 мин
1501 км 18.08.2022 17:57 1 мин 18.08.2022 17:58 23 мин
1499 км 18.08.2022 18:01 1 мин 18.08.2022 18:02 27 мин
Каргала 18.08.2022 18:09 1 мин 18.08.2022 18:10 35 мин
Сырт 18.08.2022 18:37 1 мин 18.08.2022 18:38 1 ч 3 м
1459 км 18.08.2022 18:47 1 мин 18.08.2022 18:48 1 ч 13 м
1445 км 18.08.2022 19:00 1 мин 18.08.2022 19:01 1 ч 26 м
Переволоцкая 18.08.2022 19:05 1 мин 18.08.2022 19:06 1 ч 31 м
1432 км 18.08.2022 19:15 1 мин 18.08.2022 19:16 1 ч 41 м
1427 км 18.08.2022 19:21 1 мин 18.08.2022 19:22 1 ч 47 м
Платовка 18.08.2022 19:28 1 мин 18.08.2022 19:29 1 ч 54 м
1417 км 18.08.2022 19:33 1 мин 18.08.2022 19:34 1 ч 59 м
1413 км 18.08.2022 19:39 1 мин 18.08.2022 19:40 2 ч 5 м
1406 км 18.08.2022 19:46 1 мин 18.08.2022 19:47 2 ч 12 м
Новосергиевская 18.08.2022 19:55 2 мин 18.08.2022 19:57 2 ч 22 м
1386 км 18.08.2022 20:07 1 мин 18.08.2022 20:08 2 ч 33 м
1383 км 18.08.2022 20:12 1 мин 18.08.2022 20:13 2 ч 38 м
Гамалеевка 18.08.2022 20:21 1 мин 18.08.2022 20:22 2 ч 47 м
1367 км 18.08.2022 20:26 1 мин 18.08.2022 20:27 2 ч 52 м
1363 км 18.08.2022 20:31 1 мин 18.08.2022 20:32 2 ч 57 м
1354 км 18.08.2022 20:40 1 мин 18.08.2022 20:41 3 ч 6 м
1352 км 18.08.2022 20:44 1 мин 18.08.2022 20:45 3 ч 10 м
Сорочинская 18.08.2022 20:55 1 мин 18.08.2022 20:56 3 ч 21 м
1335 км 18.08.2022 21:06 1 мин 18.08.2022 21:07 3 ч 32 м
1332 км 18.08.2022 21:11 1 мин 18.08.2022 21:12 3 ч 37 м
1326 км 18.08.2022 21:17 1 мин 18.08.2022 21:18 3 ч 43 м
Тоцкая 18.08.2022 21:25 1 мин 18.08.2022 21:26 3 ч 51 м
1314 км 18.08.2022 21:31 1 мин 18.08.2022 21:32 3 ч 57 м
1304 км 18.08.2022 21:41 1 мин 18.08.2022 21:42 4 ч 7 м
Погромное 18.08.2022 21:51 1 мин 18.08.2022 21:52 4 ч 17 м
Красногвардеец-1 18.08.2022 22:04 1 мин 18.08.2022 22:05 4 ч 30 м
Бузулук 18.08.2022 22:19 4 ч 44 м

График движения электрички 6709 Оренбург - Бузулук по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!