Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708/6707 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шпалопропитка 15.10.2019 15:08 -
Заканальная 15.10.2019 15:10 1 мин 15.10.2019 15:11 3 мин
Красноармейская 15.10.2019 15:16 1 мин 15.10.2019 15:17 9 мин
Судоверфь 15.10.2019 15:19 1 мин 15.10.2019 15:20 12 мин
Сарепта 15.10.2019 15:22 1 мин 15.10.2019 15:23 15 мин
Железнодорожная 15.10.2019 15:24 15.10.2019 15:24 16 мин
Лесобаза 15.10.2019 15:25 15.10.2019 15:25 17 мин
Завод имени Кирова 15.10.2019 15:26 15.10.2019 15:26 18 мин
Волгогрэс 15.10.2019 15:27 15.10.2019 15:27 19 мин
Бекетовская 15.10.2019 15:31 1 мин 15.10.2019 15:32 24 мин
Завод имени Ермана 15.10.2019 15:33 15.10.2019 15:33 25 мин
Им. Николая Руднева 15.10.2019 15:37 1 мин 15.10.2019 15:38 30 мин
Горная Поляна 15.10.2019 15:39 15.10.2019 15:39 31 мин
Акварель 15.10.2019 15:41 1 мин 15.10.2019 15:42 34 мин
Обувная Фабрика 15.10.2019 15:43 15.10.2019 15:43 35 мин
Завод им. Петрова 15.10.2019 15:44 15.10.2019 15:44 36 мин
Ельшанка 15.10.2019 15:46 1 мин 15.10.2019 15:47 39 мин
Волгоград-2 15.10.2019 15:52 1 мин 15.10.2019 15:53 45 мин
Волгоград-1 15.10.2019 15:58 1 мин 15.10.2019 15:59 51 мин
Бакинская 15.10.2019 16:03 1 мин 15.10.2019 16:04 56 мин
Мамаев Курган 15.10.2019 16:05 15.10.2019 16:05 57 мин
Жилгородок 15.10.2019 16:06 15.10.2019 16:06 58 мин
Разгуляевка 15.10.2019 16:07 15.10.2019 16:07 59 мин
Бетонная 15.10.2019 16:08 15.10.2019 16:08 1 ч 0 м
Гумрак 15.10.2019 16:09 15.10.2019 16:09 1 ч 1 м
Гумрак 15.10.2019 16:35 1 ч 27 м

График движения электрички 6708/6707 Шпалопропитка - аэропорт Гумрак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!