Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.07.2020 08:44 -
Серп и Молот 06.07.2020 08:48 2 мин 06.07.2020 08:50 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.07.2020 08:53 1 мин 06.07.2020 08:54 10 мин
Чухлинка 06.07.2020 08:57 1 мин 06.07.2020 08:58 14 мин
Кусково 06.07.2020 09:00 1 мин 06.07.2020 09:01 17 мин
Новогиреево 06.07.2020 09:05 1 мин 06.07.2020 09:06 22 мин
Реутово 06.07.2020 09:08 1 мин 06.07.2020 09:09 25 мин
Стройка 06.07.2020 09:14 1 мин 06.07.2020 09:15 31 мин
Горенки 06.07.2020 09:20 1 мин 06.07.2020 09:21 37 мин
Балашиха 06.07.2020 09:27 43 мин

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!