Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 08:54 -
Серп и Молот 17.07.2019 08:58 2 мин 17.07.2019 09:00 6 мин
Карачарово 17.07.2019 09:05 1 мин 17.07.2019 09:06 12 мин
Чухлинка 17.07.2019 09:09 1 мин 17.07.2019 09:10 16 мин
Кусково 17.07.2019 09:12 1 мин 17.07.2019 09:13 19 мин
Новогиреево 17.07.2019 09:14 17.07.2019 09:14 20 мин
Реутово 17.07.2019 09:15 17.07.2019 09:15 21 мин
Стройка 17.07.2019 09:25 1 мин 17.07.2019 09:26 32 мин
Горенки 17.07.2019 09:33 1 мин 17.07.2019 09:34 40 мин
Балашиха 17.07.2019 09:39 45 мин

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!