Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 22.10.2019 08:54 -
Серп и Молот 22.10.2019 08:58 2 мин 22.10.2019 09:00 6 мин
Карачарово 22.10.2019 09:05 1 мин 22.10.2019 09:06 12 мин
Чухлинка 22.10.2019 09:09 1 мин 22.10.2019 09:10 16 мин
Кусково 22.10.2019 09:14 1 мин 22.10.2019 09:15 21 мин
Новогиреево 22.10.2019 09:16 22.10.2019 09:16 22 мин
Реутово 22.10.2019 09:22 1 мин 22.10.2019 09:23 29 мин
Стройка 22.10.2019 09:28 1 мин 22.10.2019 09:29 35 мин
Горенки 22.10.2019 09:35 1 мин 22.10.2019 09:36 42 мин
Балашиха 22.10.2019 09:41 47 мин

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!