Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 05.03.2021 17:46 -
МЖК 05.03.2021 17:50 1 мин 05.03.2021 17:51 5 мин
Табаккомбинат 05.03.2021 17:53 1 мин 05.03.2021 17:54 8 мин
Фабрика кожизделий 05.03.2021 17:56 1 мин 05.03.2021 17:57 11 мин
Краснодар-2 05.03.2021 18:02 1 мин 05.03.2021 18:03 17 мин
ЗИП 05.03.2021 18:07 1 мин 05.03.2021 18:08 22 мин
Сады 05.03.2021 18:12 1 мин 05.03.2021 18:13 27 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 05.03.2021 18:16 1 мин 05.03.2021 18:17 31 мин
Титаровка 05.03.2021 18:35 1 мин 05.03.2021 18:36 50 мин
Мышастовка 05.03.2021 18:44 1 мин 05.03.2021 18:45 59 мин
48 км 05.03.2021 18:52 1 мин 05.03.2021 18:53 1 ч 7 м
Ведмидивка 05.03.2021 18:57 1 мин 05.03.2021 18:58 1 ч 12 м
Кубанец 05.03.2021 19:04 1 мин 05.03.2021 19:05 1 ч 19 м
63 км 05.03.2021 19:08 1 мин 05.03.2021 19:09 1 ч 23 м
Сахарный завод 05.03.2021 19:14 1 мин 05.03.2021 19:15 1 ч 29 м
Электродепо 05.03.2021 19:18 1 мин 05.03.2021 19:19 1 ч 33 м
Тимашевская-1 05.03.2021 19:25 1 ч 39 м

График движения электрички 6708 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!