Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 16.07.2020 17:45 -
МЖК 16.07.2020 17:49 1 мин 16.07.2020 17:50 5 мин
Табаккомбинат 16.07.2020 17:52 1 мин 16.07.2020 17:53 8 мин
Фабрика кожизделий 16.07.2020 17:55 1 мин 16.07.2020 17:56 11 мин
Краснодар-2 16.07.2020 18:01 1 мин 16.07.2020 18:02 17 мин
ЗИП 16.07.2020 18:06 1 мин 16.07.2020 18:07 22 мин
Сады 16.07.2020 18:13 1 мин 16.07.2020 18:14 29 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 16.07.2020 18:18 1 мин 16.07.2020 18:19 34 мин
Титаровка 16.07.2020 18:34 1 мин 16.07.2020 18:35 50 мин
Мышастовка 16.07.2020 18:43 1 мин 16.07.2020 18:44 59 мин
48 км 16.07.2020 18:51 1 мин 16.07.2020 18:52 1 ч 7 м
Ведмидивка 16.07.2020 18:56 1 мин 16.07.2020 18:57 1 ч 12 м
Кубанец 16.07.2020 19:03 1 мин 16.07.2020 19:04 1 ч 19 м
63 км 16.07.2020 19:06 1 мин 16.07.2020 19:07 1 ч 22 м
Сахарный завод 16.07.2020 19:11 1 мин 16.07.2020 19:12 1 ч 27 м
Электродепо 16.07.2020 19:17 1 мин 16.07.2020 19:18 1 ч 33 м
Тимашевская-1 16.07.2020 19:24 1 ч 39 м

График движения электрички 6708 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!