Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.05.2021 06:01 -
Серп и Молот 17.05.2021 06:06 1 мин 17.05.2021 06:07 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.05.2021 06:11 1 мин 17.05.2021 06:12 11 мин
Чухлинка 17.05.2021 06:14 1 мин 17.05.2021 06:15 14 мин
Кусково 17.05.2021 06:17 1 мин 17.05.2021 06:18 17 мин
Новогиреево 17.05.2021 06:20 1 мин 17.05.2021 06:21 20 мин
Реутово 17.05.2021 06:23 1 мин 17.05.2021 06:24 23 мин
Стройка 17.05.2021 06:30 1 мин 17.05.2021 06:31 30 мин
Горенки 17.05.2021 06:38 5 мин 17.05.2021 06:43 42 мин
Балашиха 17.05.2021 06:50 49 мин

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!