Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 08:44 -
Серп и Молот 29.02.2020 08:49 1 мин 29.02.2020 08:50 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 08:55 2 мин 29.02.2020 08:57 13 мин
Чухлинка 29.02.2020 08:58 29.02.2020 08:58 14 мин
Кусково 29.02.2020 09:01 1 мин 29.02.2020 09:02 18 мин
Новогиреево 29.02.2020 09:03 29.02.2020 09:03 19 мин
Реутово 29.02.2020 09:08 1 мин 29.02.2020 09:09 25 мин
Стройка 29.02.2020 09:13 1 мин 29.02.2020 09:14 30 мин
Горенки 29.02.2020 09:19 1 мин 29.02.2020 09:20 36 мин
Балашиха 29.02.2020 09:27 43 мин

График движения электрички 6708 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!