Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 22:10 -
Навалочная 23.09.2019 22:15 1 мин 23.09.2019 22:16 6 мин
5 км 23.09.2019 22:17 23.09.2019 22:17 7 мин
Фарфоровская 23.09.2019 22:18 1 мин 23.09.2019 22:19 9 мин
Сортировочная 23.09.2019 22:21 1 мин 23.09.2019 22:22 12 мин
Обухово 23.09.2019 22:26 1 мин 23.09.2019 22:27 17 мин
Рыбацкое 23.09.2019 22:33 1 мин 23.09.2019 22:34 24 мин
Ижоры 23.09.2019 22:39 1 мин 23.09.2019 22:40 30 мин
Понтонная 23.09.2019 22:44 1 мин 23.09.2019 22:45 35 мин
Сапёрная 23.09.2019 22:48 1 мин 23.09.2019 22:49 39 мин
Усть-Тосненская 23.09.2019 22:52 1 мин 23.09.2019 22:53 43 мин
Ивановская 23.09.2019 22:57 1 мин 23.09.2019 22:58 48 мин
Пелла 23.09.2019 23:02 1 мин 23.09.2019 23:03 53 мин
Горы 23.09.2019 23:07 1 мин 23.09.2019 23:08 58 мин
45 км 23.09.2019 23:11 1 мин 23.09.2019 23:12 1 ч 2 м
Мга 23.09.2019 23:18 1 ч 8 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!