Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 22:05 -
Навалочная 18.09.2019 22:11 1 мин 18.09.2019 22:12 7 мин
5 км 18.09.2019 22:13 18.09.2019 22:13 8 мин
Фарфоровская 18.09.2019 22:15 1 мин 18.09.2019 22:16 11 мин
Сортировочная 18.09.2019 22:18 1 мин 18.09.2019 22:19 14 мин
Обухово 18.09.2019 22:22 1 мин 18.09.2019 22:23 18 мин
Рыбацкое 18.09.2019 22:31 1 мин 18.09.2019 22:32 27 мин
Ижоры 18.09.2019 22:36 1 мин 18.09.2019 22:37 32 мин
Понтонная 18.09.2019 22:41 1 мин 18.09.2019 22:42 37 мин
Сапёрная 18.09.2019 22:45 1 мин 18.09.2019 22:46 41 мин
Усть-Тосненская 18.09.2019 22:48 1 мин 18.09.2019 22:49 44 мин
Ивановская 18.09.2019 22:53 1 мин 18.09.2019 22:54 49 мин
Пелла 18.09.2019 22:59 1 мин 18.09.2019 23:00 55 мин
Горы 18.09.2019 23:04 1 мин 18.09.2019 23:05 1 ч 0 м
45 км 18.09.2019 23:08 1 мин 18.09.2019 23:09 1 ч 4 м
Мга 18.09.2019 23:15 1 ч 10 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!