Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 22:05 -
Навалочная 12.12.2021 22:09 1 мин 12.12.2021 22:10 5 мин
Фарфоровская 12.12.2021 22:13 1 мин 12.12.2021 22:14 9 мин
Сортировочная 12.12.2021 22:16 1 мин 12.12.2021 22:17 12 мин
Обухово 12.12.2021 22:21 1 мин 12.12.2021 22:22 17 мин
Рыбацкое 12.12.2021 22:28 1 мин 12.12.2021 22:29 24 мин
Ижоры 12.12.2021 22:34 1 мин 12.12.2021 22:35 30 мин
Понтонная 12.12.2021 22:39 1 мин 12.12.2021 22:40 35 мин
Сапёрная 12.12.2021 22:44 1 мин 12.12.2021 22:45 40 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 22:47 1 мин 12.12.2021 22:48 43 мин
Ивановская 12.12.2021 22:51 1 мин 12.12.2021 22:52 47 мин
Пелла 12.12.2021 22:54 1 мин 12.12.2021 22:55 50 мин
Горы 12.12.2021 23:00 1 мин 12.12.2021 23:01 56 мин
45 км 12.12.2021 23:03 1 мин 12.12.2021 23:04 59 мин
Мга 12.12.2021 23:10 1 ч 5 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!