Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.08.2021 22:05 -
Навалочная 04.08.2021 22:09 1 мин 04.08.2021 22:10 5 мин
5 км 04.08.2021 22:11 04.08.2021 22:11 6 мин
Фарфоровская 04.08.2021 22:13 1 мин 04.08.2021 22:14 9 мин
Сортировочная 04.08.2021 22:16 1 мин 04.08.2021 22:17 12 мин
Обухово 04.08.2021 22:21 1 мин 04.08.2021 22:22 17 мин
Рыбацкое 04.08.2021 22:28 1 мин 04.08.2021 22:29 24 мин
Ижоры 04.08.2021 22:34 1 мин 04.08.2021 22:35 30 мин
Понтонная 04.08.2021 22:39 1 мин 04.08.2021 22:40 35 мин
Сапёрная 04.08.2021 22:44 1 мин 04.08.2021 22:45 40 мин
Усть-Тосненская 04.08.2021 22:47 1 мин 04.08.2021 22:48 43 мин
Ивановская 04.08.2021 22:51 1 мин 04.08.2021 22:52 47 мин
Пелла 04.08.2021 22:54 1 мин 04.08.2021 22:55 50 мин
Горы 04.08.2021 23:00 1 мин 04.08.2021 23:01 56 мин
45 км 04.08.2021 23:03 1 мин 04.08.2021 23:04 59 мин
Мга 04.08.2021 23:10 1 ч 5 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!