Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2019 22:05 -
Навалочная 28.10.2019 22:09 1 мин 28.10.2019 22:10 5 мин
5 км 28.10.2019 22:11 28.10.2019 22:11 6 мин
Фарфоровская 28.10.2019 22:13 1 мин 28.10.2019 22:14 9 мин
Сортировочная 28.10.2019 22:16 1 мин 28.10.2019 22:17 12 мин
Обухово 28.10.2019 22:21 1 мин 28.10.2019 22:22 17 мин
Рыбацкое 28.10.2019 22:28 1 мин 28.10.2019 22:29 24 мин
Ижоры 28.10.2019 22:34 1 мин 28.10.2019 22:35 30 мин
Понтонная 28.10.2019 22:39 1 мин 28.10.2019 22:40 35 мин
Сапёрная 28.10.2019 22:44 1 мин 28.10.2019 22:45 40 мин
Усть-Тосненская 28.10.2019 22:47 1 мин 28.10.2019 22:48 43 мин
Ивановская 28.10.2019 22:52 1 мин 28.10.2019 22:53 48 мин
Пелла 28.10.2019 22:57 1 мин 28.10.2019 22:58 53 мин
Горы 28.10.2019 23:02 1 мин 28.10.2019 23:03 58 мин
45 км 28.10.2019 23:06 1 мин 28.10.2019 23:07 1 ч 2 м
Мга 28.10.2019 23:13 1 ч 8 м

График движения электрички 6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Мга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!