Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.09.2020 07:36 -
Серп и Молот 29.09.2020 07:40 2 мин 29.09.2020 07:42 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.09.2020 07:45 1 мин 29.09.2020 07:46 10 мин
Чухлинка 29.09.2020 07:49 1 мин 29.09.2020 07:50 14 мин
Кусково 29.09.2020 07:53 1 мин 29.09.2020 07:54 18 мин
Новогиреево 29.09.2020 07:58 1 мин 29.09.2020 07:59 23 мин
Реутово 29.09.2020 08:02 1 мин 29.09.2020 08:03 27 мин
Стройка 29.09.2020 08:08 1 мин 29.09.2020 08:09 33 мин
Горенки 29.09.2020 08:13 1 мин 29.09.2020 08:14 38 мин
Балашиха 29.09.2020 08:22 46 мин

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!