Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 24.10.2019 07:27 -
Серп и Молот 24.10.2019 07:28 24.10.2019 07:28 1 мин
Карачарово 24.10.2019 07:37 1 мин 24.10.2019 07:38 11 мин
Чухлинка 24.10.2019 07:39 24.10.2019 07:39 12 мин
Кусково 24.10.2019 07:40 24.10.2019 07:40 13 мин
Новогиреево 24.10.2019 07:41 24.10.2019 07:41 14 мин
Реутово 24.10.2019 07:42 24.10.2019 07:42 15 мин
Стройка 24.10.2019 08:16 1 мин 24.10.2019 08:17 50 мин
Горенки 24.10.2019 08:23 1 мин 24.10.2019 08:24 57 мин
Балашиха 24.10.2019 08:30 1 ч 3 м

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!