Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6706 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 29.02.2020 07:36 -
Серп и Молот 29.02.2020 07:42 1 мин 29.02.2020 07:43 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 29.02.2020 07:48 1 мин 29.02.2020 07:49 13 мин
Чухлинка 29.02.2020 07:50 29.02.2020 07:50 14 мин
Кусково 29.02.2020 07:54 1 мин 29.02.2020 07:55 19 мин
Новогиреево 29.02.2020 07:56 29.02.2020 07:56 20 мин
Реутово 29.02.2020 07:59 1 мин 29.02.2020 08:00 24 мин
Стройка 29.02.2020 08:05 1 мин 29.02.2020 08:06 30 мин
Горенки 29.02.2020 08:11 1 мин 29.02.2020 08:12 36 мин
Балашиха 29.02.2020 08:19 43 мин

График движения электрички 6706 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!