Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.04.2021 07:10 -
435 км 20.04.2021 07:16 1 мин 20.04.2021 07:17 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 20.04.2021 07:19 1 мин 20.04.2021 07:20 10 мин
Кондукторская 20.04.2021 07:22 1 мин 20.04.2021 07:23 13 мин
Петряевка 20.04.2021 07:31 2 мин 20.04.2021 07:33 23 мин
Нижний Новгород (Стригино) 20.04.2021 07:37 1 мин 20.04.2021 07:38 28 мин
Сартаково 20.04.2021 07:43 1 мин 20.04.2021 07:44 34 мин
Окская 20.04.2021 07:46 1 мин 20.04.2021 07:47 37 мин
321 км 20.04.2021 07:52 1 мин 20.04.2021 07:53 43 мин
Чаглово 20.04.2021 07:58 1 мин 20.04.2021 07:59 49 мин
310 км 20.04.2021 08:05 1 мин 20.04.2021 08:06 56 мин
Зимёнки 20.04.2021 08:11 2 мин 20.04.2021 08:13 1 ч 3 м
302 км 20.04.2021 08:16 1 мин 20.04.2021 08:17 1 ч 7 м
296 км 20.04.2021 08:24 1 мин 20.04.2021 08:25 1 ч 15 м
Шониха 20.04.2021 08:33 2 мин 20.04.2021 08:35 1 ч 25 м
284 км 20.04.2021 08:39 1 мин 20.04.2021 08:40 1 ч 30 м
281 км 20.04.2021 08:44 6 мин 20.04.2021 08:50 1 ч 40 м
Суроватиха 20.04.2021 08:55 1 мин 20.04.2021 08:56 1 ч 46 м
Сечуга 20.04.2021 09:02 6 мин 20.04.2021 09:08 1 ч 58 м
Черемас 20.04.2021 09:15 1 мин 20.04.2021 09:16 2 ч 6 м
Серёжа 20.04.2021 09:23 1 мин 20.04.2021 09:24 2 ч 14 м
Ломовка 20.04.2021 09:32 1 мин 20.04.2021 09:33 2 ч 23 м
Пологовка 20.04.2021 09:38 7 мин 20.04.2021 09:45 2 ч 35 м
Соловейко 20.04.2021 09:52 1 мин 20.04.2021 09:53 2 ч 43 м
Арзамас-1 20.04.2021 09:59 11 мин 20.04.2021 10:10 3 ч 0 м
409 км 20.04.2021 10:18 1 мин 20.04.2021 10:19 3 ч 9 м
Арзамас-2 20.04.2021 10:24 3 ч 14 м

График движения электрички 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!