Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.11.2021 07:10 -
435 км 27.11.2021 07:16 1 мин 27.11.2021 07:17 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 27.11.2021 07:19 1 мин 27.11.2021 07:20 10 мин
Кондукторская 27.11.2021 07:22 1 мин 27.11.2021 07:23 13 мин
Петряевка 27.11.2021 07:31 2 мин 27.11.2021 07:33 23 мин
Нижний Новгород (Стригино) 27.11.2021 07:37 1 мин 27.11.2021 07:38 28 мин
Сартаково 27.11.2021 07:43 1 мин 27.11.2021 07:44 34 мин
Окская 27.11.2021 07:46 1 мин 27.11.2021 07:47 37 мин
321 км 27.11.2021 07:52 1 мин 27.11.2021 07:53 43 мин
Чаглово 27.11.2021 07:58 1 мин 27.11.2021 07:59 49 мин
310 км 27.11.2021 08:05 1 мин 27.11.2021 08:06 56 мин
Зимёнки 27.11.2021 08:11 1 мин 27.11.2021 08:12 1 ч 2 м
302 км 27.11.2021 08:15 1 мин 27.11.2021 08:16 1 ч 6 м
Ягодное 27.11.2021 08:20 1 мин 27.11.2021 08:21 1 ч 11 м
296 км 27.11.2021 08:25 1 мин 27.11.2021 08:26 1 ч 16 м
Шониха 27.11.2021 08:34 1 мин 27.11.2021 08:35 1 ч 25 м
284 км 27.11.2021 08:39 1 мин 27.11.2021 08:40 1 ч 30 м
281 км 27.11.2021 08:44 6 мин 27.11.2021 08:50 1 ч 40 м
Суроватиха 27.11.2021 08:55 1 мин 27.11.2021 08:56 1 ч 46 м
Сечуга 27.11.2021 09:02 6 мин 27.11.2021 09:08 1 ч 58 м
Черемас 27.11.2021 09:15 1 мин 27.11.2021 09:16 2 ч 6 м
Серёжа 27.11.2021 09:23 1 мин 27.11.2021 09:24 2 ч 14 м
Ломовка 27.11.2021 09:32 1 мин 27.11.2021 09:33 2 ч 23 м
Пологовка 27.11.2021 09:38 7 мин 27.11.2021 09:45 2 ч 35 м
Соловейко 27.11.2021 09:52 1 мин 27.11.2021 09:53 2 ч 43 м
Арзамас-1 27.11.2021 09:59 11 мин 27.11.2021 10:10 3 ч 0 м
409 км 27.11.2021 10:18 1 мин 27.11.2021 10:19 3 ч 9 м
Арзамас-2 27.11.2021 10:24 3 ч 14 м

График движения электрички 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!