Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.09.2020 06:34 -
Серп и Молот 26.09.2020 06:38 2 мин 26.09.2020 06:40 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.09.2020 06:43 1 мин 26.09.2020 06:44 10 мин
Чухлинка 26.09.2020 06:47 1 мин 26.09.2020 06:48 14 мин
Кусково 26.09.2020 06:50 1 мин 26.09.2020 06:51 17 мин
Новогиреево 26.09.2020 06:55 1 мин 26.09.2020 06:56 22 мин
Реутово 26.09.2020 06:59 1 мин 26.09.2020 07:00 26 мин
Стройка 26.09.2020 07:05 1 мин 26.09.2020 07:06 32 мин
Горенки 26.09.2020 07:10 1 мин 26.09.2020 07:11 37 мин
Балашиха 26.09.2020 07:18 44 мин

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!