Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 06:38 -
Серп и Молот 17.07.2019 06:42 2 мин 17.07.2019 06:44 6 мин
Карачарово 17.07.2019 06:49 1 мин 17.07.2019 06:50 12 мин
Чухлинка 17.07.2019 06:53 1 мин 17.07.2019 06:54 16 мин
Кусково 17.07.2019 06:56 1 мин 17.07.2019 06:57 19 мин
Новогиреево 17.07.2019 06:59 1 мин 17.07.2019 07:00 22 мин
Реутово 17.07.2019 07:01 17.07.2019 07:01 23 мин
Стройка 17.07.2019 07:10 1 мин 17.07.2019 07:11 33 мин
Горенки 17.07.2019 07:16 1 мин 17.07.2019 07:17 39 мин
Балашиха 17.07.2019 07:23 45 мин

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!