Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Краснодар-1 - Тимашевская-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.06.2021 18:25 -
МЖК 25.06.2021 18:29 1 мин 25.06.2021 18:30 5 мин
Табаккомбинат 25.06.2021 18:32 1 мин 25.06.2021 18:33 8 мин
Фабрика кожизделий 25.06.2021 18:35 1 мин 25.06.2021 18:36 11 мин
Краснодар-2 25.06.2021 18:41 2 мин 25.06.2021 18:43 18 мин
ЗИП 25.06.2021 18:47 1 мин 25.06.2021 18:48 23 мин
Сады 25.06.2021 18:52 1 мин 25.06.2021 18:53 28 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 25.06.2021 18:57 1 мин 25.06.2021 18:58 33 мин
Титаровка 25.06.2021 19:09 1 мин 25.06.2021 19:10 45 мин
Мышастовка 25.06.2021 19:18 18 мин 25.06.2021 19:36 1 ч 11 м
48 км 25.06.2021 19:43 1 мин 25.06.2021 19:44 1 ч 19 м
Ведмидивка 25.06.2021 19:48 1 мин 25.06.2021 19:49 1 ч 24 м
Кубанец 25.06.2021 19:55 1 мин 25.06.2021 19:56 1 ч 31 м
63 км 25.06.2021 19:59 1 мин 25.06.2021 20:00 1 ч 35 м
Сахарный завод 25.06.2021 20:05 1 мин 25.06.2021 20:06 1 ч 41 м
Электродепо 25.06.2021 20:09 1 мин 25.06.2021 20:10 1 ч 45 м
Тимашевская-1 25.06.2021 20:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6704 Краснодар-1 - Тимашевская-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!