Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.02.2021 05:00 -
Серп и Молот 26.02.2021 05:04 1 мин 26.02.2021 05:05 5 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.02.2021 05:09 1 мин 26.02.2021 05:10 10 мин
Чухлинка 26.02.2021 05:12 1 мин 26.02.2021 05:13 13 мин
Кусково 26.02.2021 05:15 1 мин 26.02.2021 05:16 16 мин
Новогиреево 26.02.2021 05:18 1 мин 26.02.2021 05:19 19 мин
Реутово 26.02.2021 05:21 1 мин 26.02.2021 05:22 22 мин
Стройка 26.02.2021 05:30 1 мин 26.02.2021 05:31 31 мин
Горенки 26.02.2021 05:37 4 мин 26.02.2021 05:41 41 мин
Балашиха 26.02.2021 05:48 48 мин

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!