Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6704 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 20.02.2020 06:41 -
Серп и Молот 20.02.2020 06:46 2 мин 20.02.2020 06:48 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 20.02.2020 06:54 1 мин 20.02.2020 06:55 14 мин
Чухлинка 20.02.2020 06:56 20.02.2020 06:56 15 мин
Кусково 20.02.2020 06:59 1 мин 20.02.2020 07:00 19 мин
Новогиреево 20.02.2020 07:01 20.02.2020 07:01 20 мин
Реутово 20.02.2020 07:05 1 мин 20.02.2020 07:06 25 мин
Стройка 20.02.2020 07:10 1 мин 20.02.2020 07:11 30 мин
Горенки 20.02.2020 07:16 1 мин 20.02.2020 07:17 36 мин
Балашиха 20.02.2020 07:23 42 мин

График движения электрички 6704 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!