Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6703 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.10.2019 04:49 -
Чуприяновка 22.10.2019 04:59 1 мин 22.10.2019 05:00 11 мин
Кузьминка 22.10.2019 05:05 1 мин 22.10.2019 05:06 17 мин
Межево 22.10.2019 05:09 1 мин 22.10.2019 05:10 21 мин
Редкино 22.10.2019 05:16 1 мин 22.10.2019 05:17 28 мин
Московское Море 22.10.2019 05:20 1 мин 22.10.2019 05:21 32 мин
Завидово 22.10.2019 05:27 1 мин 22.10.2019 05:28 39 мин
Черничная 22.10.2019 05:33 1 мин 22.10.2019 05:34 45 мин
Решетниково 22.10.2019 05:38 1 мин 22.10.2019 05:39 50 мин
Ямуга 22.10.2019 05:44 1 мин 22.10.2019 05:45 56 мин
Клин 22.10.2019 05:51 1 мин 22.10.2019 05:52 1 ч 3 м
Стреглово 22.10.2019 05:56 1 мин 22.10.2019 05:57 1 ч 8 м
Фроловское 22.10.2019 06:00 1 мин 22.10.2019 06:01 1 ч 12 м
Покровка 22.10.2019 06:05 1 мин 22.10.2019 06:06 1 ч 17 м
Головково 22.10.2019 06:09 1 мин 22.10.2019 06:10 1 ч 21 м
Сенеж 22.10.2019 06:11 22.10.2019 06:11 1 ч 22 м
Подсолнечная 22.10.2019 06:15 1 мин 22.10.2019 06:16 1 ч 27 м
Берёзки-Дачные 22.10.2019 06:22 1 мин 22.10.2019 06:23 1 ч 34 м
Поварово-1 22.10.2019 06:26 1 мин 22.10.2019 06:27 1 ч 38 м
Поваровка 22.10.2019 06:29 1 мин 22.10.2019 06:30 1 ч 41 м
Радищево 22.10.2019 06:31 22.10.2019 06:31 1 ч 42 м
Алабушево 22.10.2019 06:36 1 мин 22.10.2019 06:37 1 ч 48 м
Крюково 22.10.2019 06:41 2 мин 22.10.2019 06:43 1 ч 54 м
Малино 22.10.2019 06:47 1 мин 22.10.2019 06:48 1 ч 59 м
Фирсановская 22.10.2019 06:51 1 мин 22.10.2019 06:52 2 ч 3 м
Сходня 22.10.2019 06:55 1 мин 22.10.2019 06:56 2 ч 7 м
Подрезково 22.10.2019 06:58 1 мин 22.10.2019 06:59 2 ч 10 м
Новоподрезково 22.10.2019 07:01 1 мин 22.10.2019 07:02 2 ч 13 м
Планерная 22.10.2019 07:05 1 мин 22.10.2019 07:06 2 ч 17 м
Химки 22.10.2019 07:10 2 мин 22.10.2019 07:12 2 ч 23 м
Левобережная 22.10.2019 07:14 2 мин 22.10.2019 07:16 2 ч 27 м
Ховрино 22.10.2019 07:19 1 мин 22.10.2019 07:20 2 ч 31 м
Моссельмаш 22.10.2019 07:22 1 мин 22.10.2019 07:23 2 ч 34 м
НАТИ 22.10.2019 07:25 1 мин 22.10.2019 07:26 2 ч 37 м
Петровско-Разумовское 22.10.2019 07:27 1 мин 22.10.2019 07:28 2 ч 39 м
Останкино 22.10.2019 07:32 1 мин 22.10.2019 07:33 2 ч 44 м
Рижская 22.10.2019 07:36 1 мин 22.10.2019 07:37 2 ч 48 м
Москва (Ленинградский вокзал) 22.10.2019 07:42 2 ч 53 м

График движения электрички 6703 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!