Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 26.09.2020 05:39 -
Серп и Молот 26.09.2020 05:43 2 мин 26.09.2020 05:45 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 26.09.2020 05:48 1 мин 26.09.2020 05:49 10 мин
Чухлинка 26.09.2020 05:51 1 мин 26.09.2020 05:52 13 мин
Кусково 26.09.2020 05:55 1 мин 26.09.2020 05:56 17 мин
Новогиреево 26.09.2020 05:59 1 мин 26.09.2020 06:00 21 мин
Реутово 26.09.2020 06:03 1 мин 26.09.2020 06:04 25 мин
Стройка 26.09.2020 06:09 1 мин 26.09.2020 06:10 31 мин
Горенки 26.09.2020 06:15 1 мин 26.09.2020 06:16 37 мин
Балашиха 26.09.2020 06:24 45 мин

График движения электрички 6702 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!