Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 14.07.2020 09:20 -
МЖК 14.07.2020 09:24 1 мин 14.07.2020 09:25 5 мин
Табаккомбинат 14.07.2020 09:27 1 мин 14.07.2020 09:28 8 мин
Фабрика кожизделий 14.07.2020 09:30 1 мин 14.07.2020 09:31 11 мин
Краснодар-2 14.07.2020 09:36 14 мин 14.07.2020 09:50 30 мин
ЗИП 14.07.2020 09:54 1 мин 14.07.2020 09:55 35 мин
Сады 14.07.2020 10:01 1 мин 14.07.2020 10:02 42 мин
Берёзовый (Витаминкомбинат) 14.07.2020 10:04 1 мин 14.07.2020 10:05 45 мин
Титаровка 14.07.2020 10:25 1 мин 14.07.2020 10:26 1 ч 6 м
Мышастовка 14.07.2020 10:34 1 мин 14.07.2020 10:35 1 ч 15 м
48 км 14.07.2020 10:42 1 мин 14.07.2020 10:43 1 ч 23 м
Ведмидивка 14.07.2020 10:47 1 мин 14.07.2020 10:48 1 ч 28 м
Кубанец 14.07.2020 10:54 1 мин 14.07.2020 10:55 1 ч 35 м
63 км 14.07.2020 10:57 1 мин 14.07.2020 10:58 1 ч 38 м
Сахарный завод 14.07.2020 11:02 1 мин 14.07.2020 11:03 1 ч 43 м
Электродепо 14.07.2020 11:08 1 мин 14.07.2020 11:09 1 ч 49 м
Тимашевская-1 14.07.2020 11:15 15 мин 14.07.2020 11:30 2 ч 10 м
Электродепо 14.07.2020 11:34 1 мин 14.07.2020 11:35 2 ч 15 м
Бейсужек 14.07.2020 11:39 1 мин 14.07.2020 11:40 2 ч 20 м
Брюховецкая 14.07.2020 11:51 1 мин 14.07.2020 11:52 2 ч 32 м
Переяславская 14.07.2020 11:58 1 мин 14.07.2020 11:59 2 ч 39 м
Чепигинский 14.07.2020 12:04 1 мин 14.07.2020 12:05 2 ч 45 м
Придорожная 14.07.2020 12:11 1 мин 14.07.2020 12:12 2 ч 52 м
Каневская 14.07.2020 12:20 1 мин 14.07.2020 12:21 3 ч 1 м
Деревянковка 14.07.2020 12:28 1 мин 14.07.2020 12:29 3 ч 9 м
Албаши 14.07.2020 12:42 1 мин 14.07.2020 12:43 3 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 14.07.2020 13:01 3 ч 41 м

График движения электрички 6702 Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!