Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Тумская - Владимир расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тумская 24.02.2020 02:30 -
112 км 24.02.2020 02:42 1 мин 24.02.2020 02:43 13 мин
Великодворье 24.02.2020 02:51 1 мин 24.02.2020 02:52 22 мин
98 км 24.02.2020 03:04 1 мин 24.02.2020 03:05 35 мин
Дубровский 24.02.2020 03:10 1 мин 24.02.2020 03:11 41 мин
Курлово 24.02.2020 03:25 1 мин 24.02.2020 03:26 56 мин
Окатово 24.02.2020 03:34 1 мин 24.02.2020 03:35 1 ч 5 м
77 км 24.02.2020 03:39 1 мин 24.02.2020 03:40 1 ч 10 м
Гусь-Хрустальный 24.02.2020 03:56 1 мин 24.02.2020 03:57 1 ч 27 м
56 км 24.02.2020 04:06 1 мин 24.02.2020 04:07 1 ч 37 м
Комиссаровка 24.02.2020 04:14 1 мин 24.02.2020 04:15 1 ч 45 м
46 км 24.02.2020 04:22 1 мин 24.02.2020 04:23 1 ч 53 м
42 км 24.02.2020 04:28 1 мин 24.02.2020 04:29 1 ч 59 м
Неклюдово 24.02.2020 04:38 1 мин 24.02.2020 04:39 2 ч 9 м
30 км 24.02.2020 04:45 1 мин 24.02.2020 04:46 2 ч 16 м
Головино 24.02.2020 04:56 1 мин 24.02.2020 04:57 2 ч 27 м
18 км 24.02.2020 05:07 1 мин 24.02.2020 05:08 2 ч 38 м
Улыбышево 24.02.2020 05:16 1 мин 24.02.2020 05:17 2 ч 47 м
12 км 24.02.2020 05:21 1 мин 24.02.2020 05:22 2 ч 52 м
10 км 24.02.2020 05:26 1 мин 24.02.2020 05:27 2 ч 57 м
Владимир 24.02.2020 05:45 3 ч 15 м

График движения электрички 6702 Тумская - Владимир по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!