Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.02.2020 05:39 -
Серп и Молот 17.02.2020 05:43 2 мин 17.02.2020 05:45 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.02.2020 05:49 1 мин 17.02.2020 05:50 11 мин
Чухлинка 17.02.2020 05:51 17.02.2020 05:51 12 мин
Кусково 17.02.2020 05:56 1 мин 17.02.2020 05:57 18 мин
Новогиреево 17.02.2020 05:58 17.02.2020 05:58 19 мин
Реутово 17.02.2020 06:04 1 мин 17.02.2020 06:05 26 мин
Стройка 17.02.2020 06:10 1 мин 17.02.2020 06:11 32 мин
Горенки 17.02.2020 06:16 1 мин 17.02.2020 06:17 38 мин
Балашиха 17.02.2020 06:24 45 мин

График движения электрички 6702 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!