Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6702 Москва (Курский вокзал) - Балашиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 05:37 -
Серп и Молот 23.07.2019 05:41 2 мин 23.07.2019 05:43 6 мин
Карачарово 23.07.2019 05:48 1 мин 23.07.2019 05:49 12 мин
Чухлинка 23.07.2019 05:52 1 мин 23.07.2019 05:53 16 мин
Кусково 23.07.2019 05:56 1 мин 23.07.2019 05:57 20 мин
Новогиреево 23.07.2019 05:59 1 мин 23.07.2019 06:00 23 мин
Реутово 23.07.2019 06:01 23.07.2019 06:01 24 мин
Стройка 23.07.2019 06:10 1 мин 23.07.2019 06:11 34 мин
Горенки 23.07.2019 06:17 1 мин 23.07.2019 06:18 41 мин
Балашиха 23.07.2019 06:25 48 мин

График движения электрички 6702 Москва (Курский вокзал) - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!