Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6701 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 15.10.2019 04:15 -
Чуприяновка 15.10.2019 04:25 1 мин 15.10.2019 04:26 11 мин
Кузьминка 15.10.2019 04:27 15.10.2019 04:27 12 мин
Межево 15.10.2019 04:28 15.10.2019 04:28 13 мин
Редкино 15.10.2019 04:38 1 мин 15.10.2019 04:39 24 мин
Московское Море 15.10.2019 04:42 1 мин 15.10.2019 04:43 28 мин
Завидово 15.10.2019 04:49 1 мин 15.10.2019 04:50 35 мин
Черничная 15.10.2019 04:51 15.10.2019 04:51 36 мин
Решетниково 15.10.2019 04:58 1 мин 15.10.2019 04:59 44 мин
Ямуга 15.10.2019 05:04 1 мин 15.10.2019 05:05 50 мин
Клин 15.10.2019 05:11 1 мин 15.10.2019 05:12 57 мин
Стреглово 15.10.2019 05:15 1 мин 15.10.2019 05:16 1 ч 1 м
Фроловское 15.10.2019 05:17 15.10.2019 05:17 1 ч 2 м
Покровка 15.10.2019 05:18 15.10.2019 05:18 1 ч 3 м
Головково 15.10.2019 05:24 1 мин 15.10.2019 05:25 1 ч 10 м
Сенеж 15.10.2019 05:26 15.10.2019 05:26 1 ч 11 м
Подсолнечная 15.10.2019 05:30 1 мин 15.10.2019 05:31 1 ч 16 м
Берёзки-Дачные 15.10.2019 05:37 1 мин 15.10.2019 05:38 1 ч 23 м
Поварово-1 15.10.2019 05:41 1 мин 15.10.2019 05:42 1 ч 27 м
Поваровка 15.10.2019 05:43 15.10.2019 05:43 1 ч 28 м
Радищево 15.10.2019 05:46 1 мин 15.10.2019 05:47 1 ч 32 м
Алабушево 15.10.2019 05:48 15.10.2019 05:48 1 ч 33 м
Крюково 15.10.2019 05:53 1 мин 15.10.2019 05:54 1 ч 39 м
Малино 15.10.2019 05:55 15.10.2019 05:55 1 ч 40 м
Фирсановская 15.10.2019 05:58 1 мин 15.10.2019 05:59 1 ч 44 м
Сходня 15.10.2019 06:02 1 мин 15.10.2019 06:03 1 ч 48 м
Подрезково 15.10.2019 06:05 1 мин 15.10.2019 06:06 1 ч 51 м
Новоподрезково 15.10.2019 06:07 1 мин 15.10.2019 06:08 1 ч 53 м
Планерная 15.10.2019 06:10 1 мин 15.10.2019 06:11 1 ч 56 м
Химки 15.10.2019 06:16 1 мин 15.10.2019 06:17 2 ч 2 м
Левобережная 15.10.2019 06:18 1 мин 15.10.2019 06:19 2 ч 4 м
Ховрино 15.10.2019 06:22 1 мин 15.10.2019 06:23 2 ч 8 м
Моссельмаш 15.10.2019 06:25 1 мин 15.10.2019 06:26 2 ч 11 м
НАТИ 15.10.2019 06:28 1 мин 15.10.2019 06:29 2 ч 14 м
Петровско-Разумовское 15.10.2019 06:31 1 мин 15.10.2019 06:32 2 ч 17 м
Останкино 15.10.2019 06:36 1 мин 15.10.2019 06:37 2 ч 22 м
Рижская 15.10.2019 06:40 1 мин 15.10.2019 06:41 2 ч 26 м
Москва (Ленинградский вокзал) 15.10.2019 06:46 2 ч 31 м

График движения электрички 6701 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!