Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6696 Бологое - Сонково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бологое - Сонково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 07.07.2022 08:10 -
Медведево 07.07.2022 08:19 1 мин 07.07.2022 08:20 10 мин
Борки 07.07.2022 08:26 1 мин 07.07.2022 08:27 17 мин
Подол 07.07.2022 08:31 1 мин 07.07.2022 08:32 22 мин
Платищенка 07.07.2022 08:37 1 мин 07.07.2022 08:38 28 мин
Кафтинское Озеро 07.07.2022 08:44 1 мин 07.07.2022 08:45 35 мин
Кафтино 07.07.2022 08:49 1 мин 07.07.2022 08:50 40 мин
Брусничное 07.07.2022 08:58 1 мин 07.07.2022 08:59 49 мин
Куликово 07.07.2022 09:02 1 мин 07.07.2022 09:03 53 мин
Мста 07.07.2022 09:09 1 мин 07.07.2022 09:10 1 ч 0 м
Красная Будка 07.07.2022 09:14 1 мин 07.07.2022 09:15 1 ч 5 м
Березовский 07.07.2022 09:18 1 мин 07.07.2022 09:19 1 ч 9 м
Дремуха 07.07.2022 09:24 4 мин 07.07.2022 09:28 1 ч 18 м
Гриблянка 07.07.2022 09:36 1 мин 07.07.2022 09:37 1 ч 27 м
Дретунский Мост 07.07.2022 09:43 1 мин 07.07.2022 09:44 1 ч 34 м
Панышино 07.07.2022 09:48 1 мин 07.07.2022 09:49 1 ч 39 м
Удомля 07.07.2022 09:57 2 мин 07.07.2022 09:59 1 ч 49 м
234 км 07.07.2022 10:05 1 мин 07.07.2022 10:06 1 ч 56 м
Алфимово 07.07.2022 10:12 1 мин 07.07.2022 10:13 2 ч 3 м
Еремково 07.07.2022 10:19 3 мин 07.07.2022 10:22 2 ч 12 м
Брусово 07.07.2022 10:33 1 мин 07.07.2022 10:34 2 ч 24 м
207 км 07.07.2022 10:42 1 мин 07.07.2022 10:43 2 ч 33 м
Малышево 07.07.2022 10:49 2 мин 07.07.2022 10:51 2 ч 41 м
Ручки 07.07.2022 10:58 1 мин 07.07.2022 10:59 2 ч 49 м
Максатиха 07.07.2022 11:07 3 мин 07.07.2022 11:10 3 ч 0 м
180 км 07.07.2022 11:18 1 мин 07.07.2022 11:19 3 ч 9 м
Сидорково 07.07.2022 11:26 1 мин 07.07.2022 11:27 3 ч 17 м
Клевищенский 07.07.2022 11:35 1 мин 07.07.2022 11:36 3 ч 26 м
Викторово 07.07.2022 11:43 2 мин 07.07.2022 11:45 3 ч 35 м
154 км 07.07.2022 11:51 1 мин 07.07.2022 11:52 3 ч 42 м
Шишково 07.07.2022 11:58 1 мин 07.07.2022 11:59 3 ч 49 м
Сменово 07.07.2022 12:06 1 мин 07.07.2022 12:07 3 ч 57 м
Бежецк 07.07.2022 12:15 3 мин 07.07.2022 12:18 4 ч 8 м
Вьюгово 07.07.2022 12:26 1 мин 07.07.2022 12:27 4 ч 17 м
Подобино 07.07.2022 12:33 1 мин 07.07.2022 12:34 4 ч 24 м
Сонково 07.07.2022 12:55 4 ч 45 м

График движения электрички 6696 Бологое - Сонково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!