Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6696 Бологое - Сонково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 18.02.2020 08:10 -
Медведево 18.02.2020 08:19 1 мин 18.02.2020 08:20 10 мин
Борки 18.02.2020 08:26 1 мин 18.02.2020 08:27 17 мин
Подол 18.02.2020 08:31 1 мин 18.02.2020 08:32 22 мин
Платищенка 18.02.2020 08:37 1 мин 18.02.2020 08:38 28 мин
Кафтинское Озеро 18.02.2020 08:44 1 мин 18.02.2020 08:45 35 мин
Кафтино 18.02.2020 08:49 1 мин 18.02.2020 08:50 40 мин
Брусничное 18.02.2020 08:56 1 мин 18.02.2020 08:57 47 мин
Куликово 18.02.2020 09:01 1 мин 18.02.2020 09:02 52 мин
Мста 18.02.2020 09:08 1 мин 18.02.2020 09:09 59 мин
Красная Будка 18.02.2020 09:13 1 мин 18.02.2020 09:14 1 ч 4 м
Березовский 18.02.2020 09:17 1 мин 18.02.2020 09:18 1 ч 8 м
Дремуха 18.02.2020 09:22 6 мин 18.02.2020 09:28 1 ч 18 м
Гриблянка 18.02.2020 09:36 1 мин 18.02.2020 09:37 1 ч 27 м
Дретунский Мост 18.02.2020 09:43 1 мин 18.02.2020 09:44 1 ч 34 м
Панышино 18.02.2020 09:48 1 мин 18.02.2020 09:49 1 ч 39 м
Удомля 18.02.2020 09:57 2 мин 18.02.2020 09:59 1 ч 49 м
234 км 18.02.2020 10:05 1 мин 18.02.2020 10:06 1 ч 56 м
Алфимово 18.02.2020 10:12 1 мин 18.02.2020 10:13 2 ч 3 м
Еремково 18.02.2020 10:19 3 мин 18.02.2020 10:22 2 ч 12 м
Брусово 18.02.2020 10:33 1 мин 18.02.2020 10:34 2 ч 24 м
207 км 18.02.2020 10:42 1 мин 18.02.2020 10:43 2 ч 33 м
Малышево 18.02.2020 10:49 2 мин 18.02.2020 10:51 2 ч 41 м
Ручки 18.02.2020 10:58 1 мин 18.02.2020 10:59 2 ч 49 м
Максатиха 18.02.2020 11:07 3 мин 18.02.2020 11:10 3 ч 0 м
180 км 18.02.2020 11:18 1 мин 18.02.2020 11:19 3 ч 9 м
Сидорково 18.02.2020 11:26 1 мин 18.02.2020 11:27 3 ч 17 м
Клевищенский 18.02.2020 11:35 1 мин 18.02.2020 11:36 3 ч 26 м
Викторово 18.02.2020 11:43 2 мин 18.02.2020 11:45 3 ч 35 м
154 км 18.02.2020 11:51 1 мин 18.02.2020 11:52 3 ч 42 м
Шишково 18.02.2020 11:58 1 мин 18.02.2020 11:59 3 ч 49 м
Сменово 18.02.2020 12:06 1 мин 18.02.2020 12:07 3 ч 57 м
Бежецк 18.02.2020 12:15 3 мин 18.02.2020 12:18 4 ч 8 м
Вьюгово 18.02.2020 12:26 1 мин 18.02.2020 12:27 4 ч 17 м
Подобино 18.02.2020 12:33 1 мин 18.02.2020 12:34 4 ч 24 м
Сонково 18.02.2020 12:55 4 ч 45 м

График движения электрички 6696 Бологое - Сонково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!