Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6696 Бологое - Сонково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 16.09.2019 08:10 -
Медведево 16.09.2019 08:19 1 мин 16.09.2019 08:20 10 мин
Борки 16.09.2019 08:26 1 мин 16.09.2019 08:27 17 мин
Подол 16.09.2019 08:31 1 мин 16.09.2019 08:32 22 мин
Платищенка 16.09.2019 08:37 1 мин 16.09.2019 08:38 28 мин
Кафтинское Озеро 16.09.2019 08:44 1 мин 16.09.2019 08:45 35 мин
Кафтино 16.09.2019 08:49 1 мин 16.09.2019 08:50 40 мин
Брусничное 16.09.2019 08:56 1 мин 16.09.2019 08:57 47 мин
Куликово 16.09.2019 09:01 1 мин 16.09.2019 09:02 52 мин
Мста 16.09.2019 09:08 1 мин 16.09.2019 09:09 59 мин
Красная Будка 16.09.2019 09:13 1 мин 16.09.2019 09:14 1 ч 4 м
Березовский 16.09.2019 09:17 1 мин 16.09.2019 09:18 1 ч 8 м
Дремуха 16.09.2019 09:22 6 мин 16.09.2019 09:28 1 ч 18 м
Гриблянка 16.09.2019 09:36 1 мин 16.09.2019 09:37 1 ч 27 м
Дретунский Мост 16.09.2019 09:43 1 мин 16.09.2019 09:44 1 ч 34 м
Панышино 16.09.2019 09:48 1 мин 16.09.2019 09:49 1 ч 39 м
Удомля 16.09.2019 09:57 2 мин 16.09.2019 09:59 1 ч 49 м
234 км 16.09.2019 10:05 1 мин 16.09.2019 10:06 1 ч 56 м
Алфимово 16.09.2019 10:12 1 мин 16.09.2019 10:13 2 ч 3 м
Еремково 16.09.2019 10:19 1 мин 16.09.2019 10:20 2 ч 10 м
Брусово 16.09.2019 10:31 1 мин 16.09.2019 10:32 2 ч 22 м
207 км 16.09.2019 10:40 1 мин 16.09.2019 10:41 2 ч 31 м
Малышево 16.09.2019 10:47 2 мин 16.09.2019 10:49 2 ч 39 м
Ручки 16.09.2019 10:57 1 мин 16.09.2019 10:58 2 ч 48 м
Максатиха 16.09.2019 11:07 5 мин 16.09.2019 11:12 3 ч 2 м
180 км 16.09.2019 11:19 1 мин 16.09.2019 11:20 3 ч 10 м
Сидорково 16.09.2019 11:29 1 мин 16.09.2019 11:30 3 ч 20 м
Клевищенский 16.09.2019 11:38 1 мин 16.09.2019 11:39 3 ч 29 м
Викторово 16.09.2019 11:46 1 мин 16.09.2019 11:47 3 ч 37 м
154 км 16.09.2019 11:53 1 мин 16.09.2019 11:54 3 ч 44 м
Шишково 16.09.2019 12:00 1 мин 16.09.2019 12:01 3 ч 51 м
Сменово 16.09.2019 12:08 1 мин 16.09.2019 12:09 3 ч 59 м
Бежецк 16.09.2019 12:17 3 мин 16.09.2019 12:20 4 ч 10 м
Вьюгово 16.09.2019 12:28 1 мин 16.09.2019 12:29 4 ч 19 м
Подобино 16.09.2019 12:35 1 мин 16.09.2019 12:36 4 ч 26 м
Сонково 16.09.2019 12:55 4 ч 45 м

График движения электрички 6696 Бологое - Сонково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!