Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6695 Сонково - Бологое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сонково - Бологое на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 28.11.2021 14:50 -
Подобино 28.11.2021 15:10 1 мин 28.11.2021 15:11 21 мин
Вьюгово 28.11.2021 15:17 1 мин 28.11.2021 15:18 28 мин
Бежецк 28.11.2021 15:25 2 мин 28.11.2021 15:27 37 мин
Сменово 28.11.2021 15:35 1 мин 28.11.2021 15:36 46 мин
Шишково 28.11.2021 15:43 1 мин 28.11.2021 15:44 54 мин
154 км 28.11.2021 15:50 1 мин 28.11.2021 15:51 1 ч 1 м
Викторово 28.11.2021 15:56 1 мин 28.11.2021 15:57 1 ч 7 м
Клевищенский 28.11.2021 16:05 1 мин 28.11.2021 16:06 1 ч 16 м
Сидорково 28.11.2021 16:13 2 мин 28.11.2021 16:15 1 ч 25 м
180 км 28.11.2021 16:21 1 мин 28.11.2021 16:22 1 ч 32 м
Максатиха 28.11.2021 16:28 4 мин 28.11.2021 16:32 1 ч 42 м
Ручки 28.11.2021 16:39 1 мин 28.11.2021 16:40 1 ч 50 м
Малышево 28.11.2021 16:47 2 мин 28.11.2021 16:49 1 ч 59 м
207 км 28.11.2021 16:56 1 мин 28.11.2021 16:57 2 ч 7 м
Брусово 28.11.2021 17:04 2 мин 28.11.2021 17:06 2 ч 16 м
Еремково 28.11.2021 17:18 1 мин 28.11.2021 17:19 2 ч 29 м
Алфимово 28.11.2021 17:25 1 мин 28.11.2021 17:26 2 ч 36 м
234 км 28.11.2021 17:32 1 мин 28.11.2021 17:33 2 ч 43 м
Удомля 28.11.2021 17:38 5 мин 28.11.2021 17:43 2 ч 53 м
Панышино 28.11.2021 17:52 2 мин 28.11.2021 17:54 3 ч 4 м
Дретунский Мост 28.11.2021 17:59 1 мин 28.11.2021 18:00 3 ч 10 м
Гриблянка 28.11.2021 18:06 2 мин 28.11.2021 18:08 3 ч 18 м
Дремуха 28.11.2021 18:16 1 мин 28.11.2021 18:17 3 ч 27 м
Березовский 28.11.2021 18:22 1 мин 28.11.2021 18:23 3 ч 33 м
Красная Будка 28.11.2021 18:26 1 мин 28.11.2021 18:27 3 ч 37 м
Мста 28.11.2021 18:31 3 мин 28.11.2021 18:34 3 ч 44 м
Куликово 28.11.2021 18:41 1 мин 28.11.2021 18:42 3 ч 52 м
Брусничное 28.11.2021 18:45 1 мин 28.11.2021 18:46 3 ч 56 м
Кафтино 28.11.2021 18:52 1 мин 28.11.2021 18:53 4 ч 3 м
Кафтинское Озеро 28.11.2021 18:58 1 мин 28.11.2021 18:59 4 ч 9 м
Платищенка 28.11.2021 19:05 1 мин 28.11.2021 19:06 4 ч 16 м
Подол 28.11.2021 19:11 1 мин 28.11.2021 19:12 4 ч 22 м
Борки 28.11.2021 19:16 1 мин 28.11.2021 19:17 4 ч 27 м
Медведево 28.11.2021 19:20 2 мин 28.11.2021 19:22 4 ч 32 м
Бологое 28.11.2021 19:27 4 ч 37 м

График движения электрички 6695 Сонково - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!