Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6695 Сонково - Бологое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 25.09.2020 14:50 -
Подобино 25.09.2020 15:10 1 мин 25.09.2020 15:11 21 мин
Вьюгово 25.09.2020 15:17 1 мин 25.09.2020 15:18 28 мин
Бежецк 25.09.2020 15:25 2 мин 25.09.2020 15:27 37 мин
Сменово 25.09.2020 15:35 1 мин 25.09.2020 15:36 46 мин
Шишково 25.09.2020 15:43 1 мин 25.09.2020 15:44 54 мин
154 км 25.09.2020 15:50 1 мин 25.09.2020 15:51 1 ч 1 м
Викторово 25.09.2020 15:56 1 мин 25.09.2020 15:57 1 ч 7 м
Клевищенский 25.09.2020 16:05 1 мин 25.09.2020 16:06 1 ч 16 м
Сидорково 25.09.2020 16:13 2 мин 25.09.2020 16:15 1 ч 25 м
180 км 25.09.2020 16:21 1 мин 25.09.2020 16:22 1 ч 32 м
Максатиха 25.09.2020 16:29 6 мин 25.09.2020 16:35 1 ч 45 м
Ручки 25.09.2020 16:43 1 мин 25.09.2020 16:44 1 ч 54 м
Малышево 25.09.2020 16:52 2 мин 25.09.2020 16:54 2 ч 4 м
207 км 25.09.2020 17:01 1 мин 25.09.2020 17:02 2 ч 12 м
Брусово 25.09.2020 17:09 1 мин 25.09.2020 17:10 2 ч 20 м
Еремково 25.09.2020 17:22 1 мин 25.09.2020 17:23 2 ч 33 м
Алфимово 25.09.2020 17:29 1 мин 25.09.2020 17:30 2 ч 40 м
234 км 25.09.2020 17:36 1 мин 25.09.2020 17:37 2 ч 47 м
Удомля 25.09.2020 17:43 2 мин 25.09.2020 17:45 2 ч 55 м
Панышино 25.09.2020 17:53 1 мин 25.09.2020 17:54 3 ч 4 м
Дретунский Мост 25.09.2020 17:59 1 мин 25.09.2020 18:00 3 ч 10 м
Гриблянка 25.09.2020 18:06 2 мин 25.09.2020 18:08 3 ч 18 м
Дремуха 25.09.2020 18:16 1 мин 25.09.2020 18:17 3 ч 27 м
Березовский 25.09.2020 18:22 1 мин 25.09.2020 18:23 3 ч 33 м
Красная Будка 25.09.2020 18:26 1 мин 25.09.2020 18:27 3 ч 37 м
Мста 25.09.2020 18:31 3 мин 25.09.2020 18:34 3 ч 44 м
Куликово 25.09.2020 18:41 1 мин 25.09.2020 18:42 3 ч 52 м
Брусничное 25.09.2020 18:45 1 мин 25.09.2020 18:46 3 ч 56 м
Кафтино 25.09.2020 18:52 1 мин 25.09.2020 18:53 4 ч 3 м
Кафтинское Озеро 25.09.2020 18:58 1 мин 25.09.2020 18:59 4 ч 9 м
Платищенка 25.09.2020 19:05 1 мин 25.09.2020 19:06 4 ч 16 м
Подол 25.09.2020 19:11 1 мин 25.09.2020 19:12 4 ч 22 м
Борки 25.09.2020 19:16 1 мин 25.09.2020 19:17 4 ч 27 м
Медведево 25.09.2020 19:20 2 мин 25.09.2020 19:22 4 ч 32 м
Бологое 25.09.2020 19:27 4 ч 37 м

График движения электрички 6695 Сонково - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!