Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6695 Сонково - Бологое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 15.11.2019 14:50 -
Подобино 15.11.2019 15:10 1 мин 15.11.2019 15:11 21 мин
Вьюгово 15.11.2019 15:17 1 мин 15.11.2019 15:18 28 мин
Бежецк 15.11.2019 15:26 2 мин 15.11.2019 15:28 38 мин
Сменово 15.11.2019 15:36 1 мин 15.11.2019 15:37 47 мин
Шишково 15.11.2019 15:44 1 мин 15.11.2019 15:45 55 мин
154 км 15.11.2019 15:51 1 мин 15.11.2019 15:52 1 ч 2 м
Викторово 15.11.2019 15:57 1 мин 15.11.2019 15:58 1 ч 8 м
Клевищенский 15.11.2019 16:06 1 мин 15.11.2019 16:07 1 ч 17 м
Сидорково 15.11.2019 16:15 1 мин 15.11.2019 16:16 1 ч 26 м
180 км 15.11.2019 16:24 1 мин 15.11.2019 16:25 1 ч 35 м
Максатиха 15.11.2019 16:31 6 мин 15.11.2019 16:37 1 ч 47 м
Ручки 15.11.2019 16:46 1 мин 15.11.2019 16:47 1 ч 57 м
Малышево 15.11.2019 16:54 2 мин 15.11.2019 16:56 2 ч 6 м
207 км 15.11.2019 17:03 1 мин 15.11.2019 17:04 2 ч 14 м
Брусово 15.11.2019 17:11 1 мин 15.11.2019 17:12 2 ч 22 м
Еремково 15.11.2019 17:24 1 мин 15.11.2019 17:25 2 ч 35 м
Алфимово 15.11.2019 17:32 1 мин 15.11.2019 17:33 2 ч 43 м
234 км 15.11.2019 17:39 1 мин 15.11.2019 17:40 2 ч 50 м
Удомля 15.11.2019 17:46 2 мин 15.11.2019 17:48 2 ч 58 м
Панышино 15.11.2019 17:56 1 мин 15.11.2019 17:57 3 ч 7 м
Дретунский Мост 15.11.2019 18:02 1 мин 15.11.2019 18:03 3 ч 13 м
Гриблянка 15.11.2019 18:09 1 мин 15.11.2019 18:10 3 ч 20 м
Дремуха 15.11.2019 18:18 1 мин 15.11.2019 18:19 3 ч 29 м
Березовский 15.11.2019 18:24 1 мин 15.11.2019 18:25 3 ч 35 м
Красная Будка 15.11.2019 18:28 1 мин 15.11.2019 18:29 3 ч 39 м
Мста 15.11.2019 18:33 1 мин 15.11.2019 18:34 3 ч 44 м
Куликово 15.11.2019 18:41 1 мин 15.11.2019 18:42 3 ч 52 м
Брусничное 15.11.2019 18:45 1 мин 15.11.2019 18:46 3 ч 56 м
Кафтино 15.11.2019 18:52 1 мин 15.11.2019 18:53 4 ч 3 м
Кафтинское Озеро 15.11.2019 18:58 1 мин 15.11.2019 18:59 4 ч 9 м
Платищенка 15.11.2019 19:05 1 мин 15.11.2019 19:06 4 ч 16 м
Подол 15.11.2019 19:11 1 мин 15.11.2019 19:12 4 ч 22 м
Борки 15.11.2019 19:16 1 мин 15.11.2019 19:17 4 ч 27 м
Медведево 15.11.2019 19:20 2 мин 15.11.2019 19:22 4 ч 32 м
Бологое 15.11.2019 19:27 4 ч 37 м

График движения электрички 6695 Сонково - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!