Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6691 Бологое - Осташков расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 27.01.2020 09:40 -
Бологое-Полоцкое 27.01.2020 09:49 2 мин 27.01.2020 09:51 11 мин
14 км 27.01.2020 10:04 1 мин 27.01.2020 10:05 25 мин
Куженкино 27.01.2020 10:15 1 мин 27.01.2020 10:16 36 мин
Шлина 27.01.2020 10:28 1 мин 27.01.2020 10:29 49 мин
Баталино 27.01.2020 10:42 1 мин 27.01.2020 10:43 1 ч 3 м
48 км 27.01.2020 10:56 1 мин 27.01.2020 10:57 1 ч 17 м
Фирово 27.01.2020 11:08 2 мин 27.01.2020 11:10 1 ч 30 м
62 км 27.01.2020 11:18 1 мин 27.01.2020 11:19 1 ч 39 м
Горовастица 27.01.2020 11:32 1 мин 27.01.2020 11:33 1 ч 53 м
82 км 27.01.2020 11:44 1 мин 27.01.2020 11:45 2 ч 5 м
Чёрный Дор 27.01.2020 11:56 1 мин 27.01.2020 11:57 2 ч 17 м
104 км 27.01.2020 12:11 1 мин 27.01.2020 12:12 2 ч 32 м
106 км 27.01.2020 12:16 1 мин 27.01.2020 12:17 2 ч 37 м
Осташков 27.01.2020 12:30 2 ч 50 м

График движения электрички 6691 Бологое - Осташков по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!