Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6683/6684 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Пупышево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19.07.2019 16:10 -
Кушелевка 19.07.2019 16:16 1 мин 19.07.2019 16:17 7 мин
Пискарёвка 19.07.2019 16:21 1 мин 19.07.2019 16:22 12 мин
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.07.2019 16:38 16 мин 19.07.2019 16:54 44 мин
5 км 19.07.2019 16:56 19.07.2019 16:56 46 мин
7 км 19.07.2019 16:57 19.07.2019 16:57 47 мин
Мяглово 19.07.2019 16:58 19.07.2019 16:58 48 мин
11 км (мягловский) 19.07.2019 16:59 19.07.2019 16:59 49 мин
Колтуши 19.07.2019 17:00 19.07.2019 17:00 50 мин
16 км 19.07.2019 17:01 19.07.2019 17:01 51 мин
Манушкино 19.07.2019 17:02 19.07.2019 17:02 52 мин
20 км 19.07.2019 17:03 19.07.2019 17:03 53 мин
Островки (Островная) 19.07.2019 17:04 19.07.2019 17:04 54 мин
26 км 19.07.2019 17:05 19.07.2019 17:05 55 мин
Геройская 19.07.2019 17:06 19.07.2019 17:06 56 мин
Павлово-на-Неве 19.07.2019 17:07 19.07.2019 17:07 57 мин
Горы 19.07.2019 17:29 1 мин 19.07.2019 17:30 1 ч 20 м
45 км 19.07.2019 17:34 1 мин 19.07.2019 17:35 1 ч 25 м
Мга 19.07.2019 17:39 1 мин 19.07.2019 17:40 1 ч 30 м
Михайловская 19.07.2019 17:44 1 мин 19.07.2019 17:45 1 ч 35 м
Апраксин 19.07.2019 17:48 1 мин 19.07.2019 17:49 1 ч 39 м
Русановская 19.07.2019 17:53 1 мин 19.07.2019 17:54 1 ч 44 м
63 км 19.07.2019 17:57 1 мин 19.07.2019 17:58 1 ч 48 м
Назия 19.07.2019 18:02 1 мин 19.07.2019 18:03 1 ч 53 м
Поляны 19.07.2019 18:07 1 мин 19.07.2019 18:08 1 ч 58 м
75 км 19.07.2019 18:10 1 мин 19.07.2019 18:11 2 ч 1 м
77 км 19.07.2019 18:12 1 мин 19.07.2019 18:13 2 ч 3 м
Жихарево 19.07.2019 18:16 1 мин 19.07.2019 18:17 2 ч 7 м
Плитняки 19.07.2019 18:20 1 мин 19.07.2019 18:21 2 ч 11 м
Войбокало 19.07.2019 18:26 1 мин 19.07.2019 18:27 2 ч 17 м
95 км 19.07.2019 18:30 1 мин 19.07.2019 18:31 2 ч 21 м
Новый Быт 19.07.2019 18:35 1 мин 19.07.2019 18:36 2 ч 26 м
106 км 19.07.2019 18:40 1 мин 19.07.2019 18:41 2 ч 31 м
Пупышево 19.07.2019 18:47 2 ч 37 м

График движения электрички 6683/6684 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Пупышево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!