Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6681/6631 Окуловка - Бологое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 17.05.2021 07:10 -
256 км 17.05.2021 07:17 1 мин 17.05.2021 07:18 8 мин
Яблоновка 17.05.2021 07:22 1 мин 17.05.2021 07:23 13 мин
265 км 17.05.2021 07:25 1 мин 17.05.2021 07:26 16 мин
Угловка 17.05.2021 07:31 3 мин 17.05.2021 07:34 24 мин
271 км 17.05.2021 07:36 1 мин 17.05.2021 07:37 27 мин
274 км 17.05.2021 07:39 1 мин 17.05.2021 07:40 30 мин
Селище 17.05.2021 07:43 1 мин 17.05.2021 07:44 34 мин
281 км 17.05.2021 07:46 1 мин 17.05.2021 07:47 37 мин
284 км 17.05.2021 07:50 1 мин 17.05.2021 07:51 41 мин
Лыкошино 17.05.2021 07:54 1 мин 17.05.2021 07:55 45 мин
Заключье 17.05.2021 07:58 1 мин 17.05.2021 07:59 49 мин
Алёшинка 17.05.2021 08:02 1 мин 17.05.2021 08:03 53 мин
301 км 17.05.2021 08:06 1 мин 17.05.2021 08:07 57 мин
Березайка 17.05.2021 08:11 1 мин 17.05.2021 08:12 1 ч 2 м
310 км (Гузятино) 17.05.2021 08:15 1 мин 17.05.2021 08:16 1 ч 6 м
Поплавенец 17.05.2021 08:18 1 мин 17.05.2021 08:19 1 ч 9 м
Иван Родионов 17.05.2021 08:24 1 мин 17.05.2021 08:25 1 ч 15 м
Бологое 17.05.2021 08:29 1 ч 19 м

График движения электрички 6681/6631 Окуловка - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!