Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6681/6631 Окуловка - Бологое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Окуловка 05.12.2019 07:10 -
256 км 05.12.2019 07:19 1 мин 05.12.2019 07:20 10 мин
Яблоновка 05.12.2019 07:24 1 мин 05.12.2019 07:25 15 мин
265 км 05.12.2019 07:27 1 мин 05.12.2019 07:28 18 мин
Угловка 05.12.2019 07:33 1 мин 05.12.2019 07:34 24 мин
271 км 05.12.2019 07:36 1 мин 05.12.2019 07:37 27 мин
274 км 05.12.2019 07:39 1 мин 05.12.2019 07:40 30 мин
Селище 05.12.2019 07:43 1 мин 05.12.2019 07:44 34 мин
281 км 05.12.2019 07:46 1 мин 05.12.2019 07:47 37 мин
284 км 05.12.2019 07:50 1 мин 05.12.2019 07:51 41 мин
Лыкошино 05.12.2019 07:54 1 мин 05.12.2019 07:55 45 мин
Заключье 05.12.2019 07:58 1 мин 05.12.2019 07:59 49 мин
Алёшинка 05.12.2019 08:02 1 мин 05.12.2019 08:03 53 мин
301 км 05.12.2019 08:06 1 мин 05.12.2019 08:07 57 мин
Березайка 05.12.2019 08:11 1 мин 05.12.2019 08:12 1 ч 2 м
310 км (Гузятино) 05.12.2019 08:15 1 мин 05.12.2019 08:16 1 ч 6 м
Поплавенец 05.12.2019 08:18 1 мин 05.12.2019 08:19 1 ч 9 м
Иван Родионов 05.12.2019 08:24 1 мин 05.12.2019 08:25 1 ч 15 м
Бологое 05.12.2019 08:29 1 ч 19 м

График движения электрички 6681/6631 Окуловка - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!