Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6680 Елец - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 09.08.2020 17:01 -
200 км 09.08.2020 17:11 1 мин 09.08.2020 17:12 11 мин
Извалы 09.08.2020 17:20 1 мин 09.08.2020 17:21 20 мин
212 км 09.08.2020 17:26 1 мин 09.08.2020 17:27 26 мин
Соколье 09.08.2020 17:32 1 мин 09.08.2020 17:33 32 мин
Дон 09.08.2020 17:40 1 мин 09.08.2020 17:41 40 мин
227 км 09.08.2020 17:45 1 мин 09.08.2020 17:46 45 мин
230 км 09.08.2020 17:50 1 мин 09.08.2020 17:51 50 мин
Патриаршая 09.08.2020 17:57 1 мин 09.08.2020 17:58 57 мин
242 км 09.08.2020 18:03 1 мин 09.08.2020 18:04 1 ч 3 м
Чириково 09.08.2020 18:11 1 мин 09.08.2020 18:12 1 ч 11 м
Сенцово 09.08.2020 18:22 1 мин 09.08.2020 18:23 1 ч 22 м
265 км 09.08.2020 18:31 1 мин 09.08.2020 18:32 1 ч 31 м
Липецк 09.08.2020 18:41 2 мин 09.08.2020 18:43 1 ч 42 м
Чугун-1 09.08.2020 18:51 1 мин 09.08.2020 18:52 1 ч 51 м
Чугун-2 09.08.2020 19:01 1 мин 09.08.2020 19:02 2 ч 1 м
Казинка 09.08.2020 19:11 1 мин 09.08.2020 19:12 2 ч 11 м
Грязи-Орловские 09.08.2020 19:28 1 мин 09.08.2020 19:29 2 ч 28 м
Грязи-Воронежские 09.08.2020 19:40 2 ч 39 м

График движения электрички 6680 Елец - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!