Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6675 Волгоград-1 - Кривомузгинская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 22.10.2019 16:46 -
Волгоград-2 22.10.2019 16:51 1 мин 22.10.2019 16:52 6 мин
Садовая 22.10.2019 17:00 1 мин 22.10.2019 17:01 15 мин
Железнодорожная Больница 22.10.2019 17:04 1 мин 22.10.2019 17:05 19 мин
Им. Максима Горького 22.10.2019 17:14 1 мин 22.10.2019 17:15 29 мин
Локомотивное Депо 22.10.2019 17:17 1 мин 22.10.2019 17:18 32 мин
Пост №11 22.10.2019 17:19 22.10.2019 17:19 33 мин
Пост ЭЦ (М.Горького) 22.10.2019 17:20 22.10.2019 17:20 34 мин
Пост №16 22.10.2019 17:21 22.10.2019 17:21 35 мин
Бирюзовая 22.10.2019 17:26 1 мин 22.10.2019 17:27 41 мин
Карповская 22.10.2019 17:42 1 мин 22.10.2019 17:43 57 мин
Орошаемое 22.10.2019 17:49 1 мин 22.10.2019 17:50 1 ч 4 м
Прудбой 22.10.2019 17:57 1 мин 22.10.2019 17:58 1 ч 12 м
329 км 22.10.2019 18:02 1 мин 22.10.2019 18:03 1 ч 17 м
Мариновка 22.10.2019 18:07 1 мин 22.10.2019 18:08 1 ч 22 м
323 км 22.10.2019 18:13 1 мин 22.10.2019 18:14 1 ч 28 м
Кривомузгинская 22.10.2019 18:21 1 ч 35 м

График движения электрички 6675 Волгоград-1 - Кривомузгинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!