Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6671 Рогавка - Великий Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рогавка - Великий Новгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогавка 07.07.2022 06:00 -
123 км 07.07.2022 06:05 1 мин 07.07.2022 06:06 6 мин
Кересть 07.07.2022 06:10 1 мин 07.07.2022 06:11 11 мин
128 км 07.07.2022 06:15 1 мин 07.07.2022 06:16 16 мин
137 км 07.07.2022 06:24 1 мин 07.07.2022 06:25 25 мин
Горенка 07.07.2022 06:27 1 мин 07.07.2022 06:28 28 мин
Татино 07.07.2022 06:36 1 мин 07.07.2022 06:37 37 мин
Вяжище 07.07.2022 06:47 1 мин 07.07.2022 06:48 48 мин
Павловская 07.07.2022 06:55 1 мин 07.07.2022 06:56 56 мин
Новгород-депо 07.07.2022 07:01 1 мин 07.07.2022 07:02 1 ч 2 м
Менделеевская 07.07.2022 07:05 1 мин 07.07.2022 07:06 1 ч 6 м
Великий Новгород 07.07.2022 07:10 1 ч 10 м

График движения электрички 6671 Рогавка - Великий Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!