Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2020 18:31 -
Навалочная 23.09.2020 18:37 1 мин 23.09.2020 18:38 7 мин
5 км 23.09.2020 18:41 1 мин 23.09.2020 18:42 11 мин
Фарфоровская 23.09.2020 18:44 1 мин 23.09.2020 18:45 14 мин
Сортировочная 23.09.2020 18:46 1 мин 23.09.2020 18:47 16 мин
Обухово 23.09.2020 18:50 1 мин 23.09.2020 18:51 20 мин
Славянка 23.09.2020 18:56 1 мин 23.09.2020 18:57 26 мин
Металлострой 23.09.2020 18:59 1 мин 23.09.2020 19:00 29 мин
Ижорский Завод 23.09.2020 19:03 1 мин 23.09.2020 19:04 33 мин
Колпино 23.09.2020 19:07 1 мин 23.09.2020 19:08 37 мин
Поповка 23.09.2020 19:14 1 мин 23.09.2020 19:15 44 мин
Саблино 23.09.2020 19:20 1 мин 23.09.2020 19:21 50 мин
Тосно 2 23.09.2020 19:28 1 мин 23.09.2020 19:29 58 мин
Тосно 23.09.2020 19:33 12 мин 23.09.2020 19:45 1 ч 14 м
Зареченская 23.09.2020 19:52 1 мин 23.09.2020 19:53 1 ч 22 м
Нурма 23.09.2020 20:00 1 мин 23.09.2020 20:01 1 ч 30 м
13 км 23.09.2020 20:03 1 мин 23.09.2020 20:04 1 ч 33 м
Шапки 23.09.2020 20:13 1 ч 42 м

График движения электрички 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!