Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.03.2021 18:35 -
Рабочий Городок 06.03.2021 18:43 1 мин 06.03.2021 18:44 9 мин
Проспект Октября 06.03.2021 18:45 1 мин 06.03.2021 18:46 11 мин
Микояна 06.03.2021 18:47 1 мин 06.03.2021 18:48 13 мин
Ростов-Тов. 06.03.2021 18:53 1 мин 06.03.2021 18:54 19 мин
Сельмаш 06.03.2021 18:57 1 мин 06.03.2021 18:58 23 мин
Орджоникидзе 06.03.2021 19:01 1 мин 06.03.2021 19:02 27 мин
Развилка 06.03.2021 19:05 1 мин 06.03.2021 19:06 31 мин
Красный Аксай 06.03.2021 19:09 1 мин 06.03.2021 19:10 35 мин
Кизитеринка 06.03.2021 19:16 1 мин 06.03.2021 19:17 42 мин
Стеклозавод 06.03.2021 19:18 06.03.2021 19:18 43 мин
Аксай 06.03.2021 19:23 1 мин 06.03.2021 19:24 49 мин
Берданосовка 06.03.2021 19:25 1 мин 06.03.2021 19:26 51 мин
Большой Лог 06.03.2021 19:27 1 мин 06.03.2021 19:28 53 мин
1193 км 06.03.2021 19:30 1 мин 06.03.2021 19:31 56 мин
Пчеловодная 06.03.2021 19:34 1 мин 06.03.2021 19:35 1 ч 0 м
Александровка 06.03.2021 19:40 1 мин 06.03.2021 19:41 1 ч 6 м
1184 км 06.03.2021 19:42 06.03.2021 19:42 1 ч 7 м
Мишкинская 06.03.2021 19:45 1 мин 06.03.2021 19:46 1 ч 11 м
Малое Мишкино (1178 км) 06.03.2021 19:49 1 мин 06.03.2021 19:50 1 ч 15 м
Цикуновка (Студенческая) 06.03.2021 19:53 1 мин 06.03.2021 19:54 1 ч 19 м
Новочеркасск 06.03.2021 19:58 1 мин 06.03.2021 19:59 1 ч 24 м
Хотунок 06.03.2021 20:06 1 мин 06.03.2021 20:07 1 ч 32 м
НЭВЗ (1165 км) 06.03.2021 20:11 1 мин 06.03.2021 20:12 1 ч 37 м
Локомотивстрой 06.03.2021 20:15 1 мин 06.03.2021 20:16 1 ч 41 м
Персиановка 06.03.2021 20:21 1 мин 06.03.2021 20:22 1 ч 47 м
Казачьи Лагери 06.03.2021 20:25 1 мин 06.03.2021 20:26 1 ч 51 м
Совхоз-10 (1148 км) 06.03.2021 20:27 06.03.2021 20:27 1 ч 52 м
Дорурс (1144 км) 06.03.2021 20:28 06.03.2021 20:28 1 ч 53 м
Каменоломни 06.03.2021 20:38 1 мин 06.03.2021 20:39 2 ч 4 м
1136 км 06.03.2021 20:40 06.03.2021 20:40 2 ч 5 м
Шахтная 06.03.2021 20:47 1 мин 06.03.2021 20:48 2 ч 13 м
Кирпичный (1129 км) 06.03.2021 20:49 06.03.2021 20:49 2 ч 14 м
Атюхта (Сады) 06.03.2021 20:50 06.03.2021 20:50 2 ч 15 м
Питомник (1123 км) 06.03.2021 20:51 06.03.2021 20:51 2 ч 16 м
Горная 06.03.2021 21:00 1 мин 06.03.2021 21:01 2 ч 26 м
Лесостепь 06.03.2021 21:05 1 мин 06.03.2021 21:06 2 ч 31 м
Лесхоз (1115 км) 06.03.2021 21:07 06.03.2021 21:07 2 ч 32 м
Кундрючий 06.03.2021 21:08 06.03.2021 21:08 2 ч 33 м
1108 км 06.03.2021 21:09 06.03.2021 21:09 2 ч 34 м
Сулин 06.03.2021 21:10 06.03.2021 21:10 2 ч 35 м
Красный Сулин 06.03.2021 21:20 1 мин 06.03.2021 21:21 2 ч 46 м
Черевково 06.03.2021 21:22 06.03.2021 21:22 2 ч 47 м
Зверево 06.03.2021 21:35 1 мин 06.03.2021 21:36 3 ч 1 м
Предугольная 06.03.2021 21:37 06.03.2021 21:37 3 ч 2 м
1078 км 06.03.2021 21:38 06.03.2021 21:38 3 ч 3 м
Замчалово 06.03.2021 21:39 06.03.2021 21:39 3 ч 4 м
1070 км 06.03.2021 21:40 06.03.2021 21:40 3 ч 5 м
1064 км 06.03.2021 21:41 06.03.2021 21:41 3 ч 6 м
Лихая 06.03.2021 22:00 3 ч 25 м

График движения электрички 6667 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!