Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 03.07.2020 18:35 -
Рабочий Городок 03.07.2020 18:46 1 мин 03.07.2020 18:47 12 мин
Проспект Октября 03.07.2020 18:48 1 мин 03.07.2020 18:49 14 мин
Микояна 03.07.2020 18:50 1 мин 03.07.2020 18:51 16 мин
Ростов-Тов. 03.07.2020 18:54 1 мин 03.07.2020 18:55 20 мин
Сельмаш 03.07.2020 18:57 1 мин 03.07.2020 18:58 23 мин
Орджоникидзе 03.07.2020 19:01 1 мин 03.07.2020 19:02 27 мин
Развилка 03.07.2020 19:06 1 мин 03.07.2020 19:07 32 мин
Красный Аксай 03.07.2020 19:09 1 мин 03.07.2020 19:10 35 мин
Кизитеринка 03.07.2020 19:16 1 мин 03.07.2020 19:17 42 мин
Стеклозавод 03.07.2020 19:18 03.07.2020 19:18 43 мин
Аксай 03.07.2020 19:23 1 мин 03.07.2020 19:24 49 мин
Берданосовка 03.07.2020 19:26 1 мин 03.07.2020 19:27 52 мин
Большой Лог 03.07.2020 19:29 1 мин 03.07.2020 19:30 55 мин
1193 км 03.07.2020 19:32 1 мин 03.07.2020 19:33 58 мин
Пчеловодная 03.07.2020 19:34 1 мин 03.07.2020 19:35 1 ч 0 м
Александровка 03.07.2020 19:40 1 мин 03.07.2020 19:41 1 ч 6 м
1184 км 03.07.2020 19:42 03.07.2020 19:42 1 ч 7 м
Мишкинская 03.07.2020 19:47 1 мин 03.07.2020 19:48 1 ч 13 м
Малое Мишкино (1178 км) 03.07.2020 19:50 1 мин 03.07.2020 19:51 1 ч 16 м
Цикуновка (Студенческая) 03.07.2020 19:54 1 мин 03.07.2020 19:55 1 ч 20 м
Новочеркасск 03.07.2020 19:58 1 мин 03.07.2020 19:59 1 ч 24 м
Хотунок 03.07.2020 20:06 1 мин 03.07.2020 20:07 1 ч 32 м
НЭВЗ (1165 км) 03.07.2020 20:11 1 мин 03.07.2020 20:12 1 ч 37 м
Локомотивстрой 03.07.2020 20:15 1 мин 03.07.2020 20:16 1 ч 41 м
Персиановка 03.07.2020 20:21 1 мин 03.07.2020 20:22 1 ч 47 м
Казачьи Лагери 03.07.2020 20:25 1 мин 03.07.2020 20:26 1 ч 51 м
Совхоз-10 (1148 км) 03.07.2020 20:27 03.07.2020 20:27 1 ч 52 м
Дорурс (1144 км) 03.07.2020 20:28 03.07.2020 20:28 1 ч 53 м
Каменоломни 03.07.2020 20:38 1 мин 03.07.2020 20:39 2 ч 4 м
1136 км 03.07.2020 20:40 03.07.2020 20:40 2 ч 5 м
Шахтная 03.07.2020 20:48 1 мин 03.07.2020 20:49 2 ч 14 м
Кирпичный (1129 км) 03.07.2020 20:50 03.07.2020 20:50 2 ч 15 м
Атюхта (Сады) 03.07.2020 20:51 03.07.2020 20:51 2 ч 16 м
Питомник (1123 км) 03.07.2020 20:52 03.07.2020 20:52 2 ч 17 м
Горная 03.07.2020 21:02 1 мин 03.07.2020 21:03 2 ч 28 м
Лесостепь 03.07.2020 21:07 1 мин 03.07.2020 21:08 2 ч 33 м
Лесхоз (1115 км) 03.07.2020 21:09 03.07.2020 21:09 2 ч 34 м
Кундрючий 03.07.2020 21:10 03.07.2020 21:10 2 ч 35 м
1108 км 03.07.2020 21:11 03.07.2020 21:11 2 ч 36 м
Сулин 03.07.2020 21:12 03.07.2020 21:12 2 ч 37 м
Красный Сулин 03.07.2020 21:26 1 мин 03.07.2020 21:27 2 ч 52 м
Черевково 03.07.2020 21:28 03.07.2020 21:28 2 ч 53 м
Зверево 03.07.2020 21:41 1 мин 03.07.2020 21:42 3 ч 7 м
Предугольная 03.07.2020 21:43 03.07.2020 21:43 3 ч 8 м
1078 км 03.07.2020 21:44 03.07.2020 21:44 3 ч 9 м
Замчалово 03.07.2020 21:45 03.07.2020 21:45 3 ч 10 м
1070 км 03.07.2020 21:46 03.07.2020 21:46 3 ч 11 м
1064 км 03.07.2020 21:47 03.07.2020 21:47 3 ч 12 м
Лихая 03.07.2020 22:08 3 ч 33 м

График движения электрички 6667 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!