Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 18:21 -
Навалочная 12.12.2021 18:25 1 мин 12.12.2021 18:26 5 мин
5 км 12.12.2021 18:28 1 мин 12.12.2021 18:29 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 18:31 1 мин 12.12.2021 18:32 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 18:33 1 мин 12.12.2021 18:34 13 мин
Обухово 12.12.2021 18:36 1 мин 12.12.2021 18:37 16 мин
Славянка 12.12.2021 18:41 1 мин 12.12.2021 18:42 21 мин
Металлострой 12.12.2021 18:44 1 мин 12.12.2021 18:45 24 мин
Ижорский Завод 12.12.2021 18:48 1 мин 12.12.2021 18:49 28 мин
Колпино 12.12.2021 18:52 1 мин 12.12.2021 18:53 32 мин
Поповка 12.12.2021 18:59 1 мин 12.12.2021 19:00 39 мин
Саблино 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 44 мин
Тосно 2 12.12.2021 19:12 1 мин 12.12.2021 19:13 52 мин
Тосно 12.12.2021 19:18 11 мин 12.12.2021 19:29 1 ч 8 м
Зареченская 12.12.2021 19:36 1 мин 12.12.2021 19:37 1 ч 16 м
Нурма 12.12.2021 19:43 1 мин 12.12.2021 19:44 1 ч 23 м
13 км 12.12.2021 19:47 1 мин 12.12.2021 19:48 1 ч 27 м
Шапки 12.12.2021 19:57 1 ч 36 м

График движения электрички 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!