Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 18:21 -
Навалочная 08.12.2019 18:25 1 мин 08.12.2019 18:26 5 мин
5 км 08.12.2019 18:28 1 мин 08.12.2019 18:29 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 18:31 1 мин 08.12.2019 18:32 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 18:33 1 мин 08.12.2019 18:34 13 мин
Обухово 08.12.2019 18:36 1 мин 08.12.2019 18:37 16 мин
Славянка 08.12.2019 18:41 1 мин 08.12.2019 18:42 21 мин
Металлострой 08.12.2019 18:44 1 мин 08.12.2019 18:45 24 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 18:48 1 мин 08.12.2019 18:49 28 мин
Колпино 08.12.2019 18:52 1 мин 08.12.2019 18:53 32 мин
Поповка 08.12.2019 18:59 1 мин 08.12.2019 19:00 39 мин
Саблино 08.12.2019 19:04 1 мин 08.12.2019 19:05 44 мин
Тосно 2 08.12.2019 19:12 1 мин 08.12.2019 19:13 52 мин
Тосно 08.12.2019 19:18 11 мин 08.12.2019 19:29 1 ч 8 м
Зареченская 08.12.2019 19:36 1 мин 08.12.2019 19:37 1 ч 16 м
Нурма 08.12.2019 19:43 1 мин 08.12.2019 19:44 1 ч 23 м
13 км 08.12.2019 19:47 1 мин 08.12.2019 19:48 1 ч 27 м
Шапки 08.12.2019 19:57 1 ч 36 м

График движения электрички 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!