Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.07.2020 18:21 -
Навалочная 07.07.2020 18:25 1 мин 07.07.2020 18:26 5 мин
5 км 07.07.2020 18:28 1 мин 07.07.2020 18:29 8 мин
Фарфоровская 07.07.2020 18:31 1 мин 07.07.2020 18:32 11 мин
Сортировочная 07.07.2020 18:33 1 мин 07.07.2020 18:34 13 мин
Обухово 07.07.2020 18:36 1 мин 07.07.2020 18:37 16 мин
Славянка 07.07.2020 18:41 1 мин 07.07.2020 18:42 21 мин
Металлострой 07.07.2020 18:44 1 мин 07.07.2020 18:45 24 мин
Ижорский Завод 07.07.2020 18:48 1 мин 07.07.2020 18:49 28 мин
Колпино 07.07.2020 18:52 1 мин 07.07.2020 18:53 32 мин
Поповка 07.07.2020 18:59 1 мин 07.07.2020 19:00 39 мин
Саблино 07.07.2020 19:04 1 мин 07.07.2020 19:05 44 мин
Тосно 2 07.07.2020 19:12 1 мин 07.07.2020 19:13 52 мин
Тосно 07.07.2020 19:18 11 мин 07.07.2020 19:29 1 ч 8 м
Зареченская 07.07.2020 19:36 1 мин 07.07.2020 19:37 1 ч 16 м
Нурма 07.07.2020 19:43 1 мин 07.07.2020 19:44 1 ч 23 м
13 км 07.07.2020 19:47 1 мин 07.07.2020 19:48 1 ч 27 м
Шапки 07.07.2020 19:57 1 ч 36 м

График движения электрички 6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!