Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 18.09.2019 14:52 -
13 км 18.09.2019 15:00 1 мин 18.09.2019 15:01 9 мин
Нурма 18.09.2019 15:04 1 мин 18.09.2019 15:05 13 мин
Зареченская 18.09.2019 15:11 1 мин 18.09.2019 15:12 20 мин
Тосно 18.09.2019 15:20 10 мин 18.09.2019 15:30 38 мин
Тосно 2 18.09.2019 15:33 1 мин 18.09.2019 15:34 42 мин
Саблино 18.09.2019 15:40 1 мин 18.09.2019 15:41 49 мин
Поповка 18.09.2019 15:45 1 мин 18.09.2019 15:46 54 мин
Колпино 18.09.2019 15:53 1 мин 18.09.2019 15:54 1 ч 2 м
Ижорский Завод 18.09.2019 15:57 1 мин 18.09.2019 15:58 1 ч 6 м
Металлострой 18.09.2019 16:01 1 мин 18.09.2019 16:02 1 ч 10 м
Славянка 18.09.2019 16:04 1 мин 18.09.2019 16:05 1 ч 13 м
Обухово 18.09.2019 16:09 1 мин 18.09.2019 16:10 1 ч 18 м
Сортировочная 18.09.2019 16:12 1 мин 18.09.2019 16:13 1 ч 21 м
Фарфоровская 18.09.2019 16:15 1 мин 18.09.2019 16:16 1 ч 24 м
5 км 18.09.2019 16:17 18.09.2019 16:17 1 ч 25 м
Навалочная 18.09.2019 16:18 18.09.2019 16:18 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2019 16:26 1 ч 34 м

График движения электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!